Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

18 апреля чей день ангела женский?

владимир денисов Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лина Высший разум (171490) 13 лет назад
В основном мужчины
18 апреля именины отмечают:

Агапофод, Алексей, Иов, Марк, Николай, Платон, Пуплий, Семен, Феодора, Федул, Феона и Форвин.
В других странах в этот день именины празднуют:

На Украине — Хома, Теодул, Марко, Платон, Самсон, Семен, Федiр, Боживой, Ерик, Олександра, Елiгiй, Евлампшй, Йосип, Теодора, Богумир. В Латвии — Laura, Jadviga. В Литве — Benjaminas, Ginas, Gina, Kornelija. В Эстонии — Valdemar, Voldemar, Valdek, Valdeko, Valdo, Valdu, Valdur, Valmar, Valmer, Volmer, Volli. В Болгарии — Виктор, Виктория. В Венгрии — Andrea, Ilma. В Германии — Aya, Werner, Ursmar (+Herluka, Wikterp, Agia, Barbara, Wiggo). В Дании — Elutherius. В Ирландии — Eoghan, Laisrean. В Испании — Perfecto. В Норвегии — Eileen, Eilert. В Польше — Alicja, Apoloniusz, Boguslaw, Boguslawa, Flawiusz, Giscislaw. В Словакии — Valer. В США и Канаде — Orville, Tamara, Tami, Tamia, Tammie, Tammy. В Финляндии — Valto, Valdemar. Во Франции — Parfait. В Хорватии — Apolonije, Slobodan. В Чехии — Valerie. В Швеции — Valdemar, Volmar.
Остальные ответы
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 13 лет назад
В православном календаре-- святцах... упоминается только Феодора Солунская.... Если вы задумали дать имя ребёнку по дате рождения.. . то... разрешается взять период -- две недели ДО и две недели ПОСЛЕ даты рождения... В эти четыре недели чтят святых... вы можете выбрать имя....