14 лет назад
от

Опухла щека от зуба. Как убрать щеку в домашних условиях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пока зуб не вылечите, щека не пропадёт!

Лечить нужно у врача. Но пока найдете время до него дойти, полощите раствором соли или фурацилином, можно настоем шалфея или коры дуба. Выздоравливайте.

зуб надо лечить. Проблема убирается с корня, а не с видимого кончика. Только я не знаю, получится ли у вас в домашних условиях вылечить зуб.

Убрать щёку в домашних условиях - это проблематично, попробуй её завязать платком чтоб не так видно было, а если серьёзно зубы надо вовремя лечить. Обложи больной зуб дольками чеснока.

1 ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ!! !
2 полоскать травой шалфей