Что нас ждет ?

LENA Гуру (2763), закрыт 13 лет назад
поругались из за мелочей,так жду его звонкасама звоню не подходит
Лучший ответ
Ярославна Мудрец (17837) 13 лет назад
Помиритесь... а вообще-вы половинки друг друга, и вас ожидает длительная совместная жизнь
Остальные ответы
Ксина Маркеш Оракул (57598) 13 лет назад
давайте номер телефона - а мы все засыпем его смс-ками "позвони ей, она тебя любит!!!! "
Тихон Беликов Мыслитель (5280) 13 лет назад
Пошли ссылку на этот вопрос, заревнует и придет.
Милана Оракул (87471) 13 лет назад
Позвоните сами.... не надо играть чувствами.... раз любите....
Валентина Шульга Знаток (314) 13 лет назад
Лучше быть вместе! Быстрей миритесь и любитесь!
Magnus Carlsen Мастер (1939) 13 лет назад
Ну так позвони ему А то можешь недождаться. И никакие экстрасенсы не помогут
sveta venediktova Ученик (125) 13 лет назад
иногда гордость мешает большим чувствам тем более если из-за мелочи почему бы и самой не позвонить или есть ещё нюансы?
Irina Гуру (2918) 13 лет назад
Из-за мелочей человек не будет игнорировать ваш звонок. Что-то вы там намудрили...
Ольга К Мудрец (11779) 13 лет назад
Придет, не пройдет и суток. Не переживайте.
Силуян Просветленный (29477) 13 лет назад
совместная прогулка на свежем воздухе, с заключением мира в ресторане..
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679492) 13 лет назад
хм.. . узнает что вы без спроса его фотку вывесили.. . ничего хорошо ждатьне придётся...
Apollo IZI Мастер (1895) 13 лет назад
Дай ему время перебеситься.... Дня два- и попробуй позвонить.
просто Я Искусственный Интеллект (116617) 13 лет назад
да вы это еще перед новым годом спрашивали..)))))))))) ) только фоты другие были...
Gera Гуру (3883) 13 лет назад
ждать.... или смс послать с извинениями
Deadly Storm Мастер (1080) 13 лет назад
Придёт, вот только гордость мешает. Но придёт !
@@@ @ Искусственный Интеллект (162612) 13 лет назад
Надеюсь, что все у вас будет хорошо! Счастья вам!