Чем лучше безопасный режим при удалении программ ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я им не пользуюсь. Уменя все проги и так норма удаляются, даже точка после них нигде не остается если я захочу.
Есть некоторые специфические программы, например, некоторые антивирусы, которые в обычном режиме удалить невозможно, или они будут удалены некорректно.
Для этого лучше использовать безопасный режим. А если программа в обычном режиме удаляется без проблем, то ничего больше и не нужно.
чтобы ничего плохова не случилось. но я удаляю в обычном режиме
что за режим такой?