Угги модные?

Угги-но я предпочитаю называть их ГОВНОТОПКИ. ОТ слова ТОптать ГОВНО! Их одевают около 80% если не больше. Были модны в 2008-9 года. Но все до сих пор их носят. В Европе давным давно Угги были созданы вообще как домашние тапки которые одевают их зимой во время холодов дома. Но щас начали издавать из чуть с улучшенной подошвой для улицы. Угги так же вредны для ног так как вызывает плоскостопию и деформацию стоп. И ещё из-за них ухудшается осанка, вызывает скалиоз (искривление позвоночника) , а он в свое время ущемляет нервы и органы. для интереса можешь посмотреть фильм "Карьеристка" с Джениффер Лав Хьют. Там она сидит в кресле в угах. Что лишний раз указывает на то что это больше ДОМАШНЯЯ обувь нежели Уличная. Кстати они сильно скользят по льду.

скоро будут нет, думаю

Отвратительные тапки

Еще как модные и по этому вызывают отвращение
Сначала мне они не нравились, как и балетки, сейчас поняла что они прикольно смотряться, но то что носят их почти все, ужасно раздражает!!!

они ужасны.