Сегодня приснился сон-как на яву!Что он значит?

Елена Редченко Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я в каком-то помещении-потом мужчина симпатичный средних лет подходит ко мне-кладет руки мне на плечи и мы медленно начинаем подыматся вверх. Но не очень высако поднялись и я начинаю понимать что мне этот мужчина нравится типа я влюбляюсь в него. Потом сон резко переходит в другой-незнакомая квартира в ней ходят моя мама, незнакомая молодая девушка и ОН (мужчина), он подходит ко мне, садится рядом и предлагает выйти за него замуж!
Меня больше интересует первая ч
Дополнен 13 лет назад
часть сна так как она была по ощущениям не как обычный сон, а как-то все по мистическому или как-то так не могу подобрать слова, что я ощущала
Дополнен 13 лет назад
Я замужем уже и ребенок есть!
Лучший ответ
Сью Знаток (444) 13 лет назад
ну наверное скоро вы встретите мужчину, этот мужчина поведет вас в новую жизнь, т. е. в семейную жизнь- в ЗАГС, вы с ним будите жить.... а.... нет, наверное не так,
скорее это так: может встретите мужчину в которого влюбитесь, и он вас полюбит, будите жить в квартире, а потом он вам предложить выйти замуж. ( Но это только тогда когда сон вас дествительно чем-то сильно задел, на обычные сны, которые как картинки не стоит обращать внимания)))
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117692) 13 лет назад
понятно што с незнакомым то мусшиной приятной внешности самоё то-полетать (тока низенько-веть он средних лет, был бы по-моложе летали бы по-выше намёк ясен? ) ну патом после пробы (удачной надо полагать) мона идти в загс (домашний-мама и свидетельница-со стороны жениха никого нет да и не нада-незнакомый же мужчина) он делать вама предложений-простая формальность---и так што в сухой остаток недовольство семейной жизни желаний вернуть яё на стадий знакомства