паспортный стол. Они там все как на подбор на голову большые?

InFerno Мастер (1389), закрыт 13 лет назад
Или вы встречали все-таки сотрудников паспортного сьола адекватными? я только что оттуда там все нервные,припи...ные не спроси у них нечего....ну и овцы блин!!! А у Вас работают нормальные??? (обращалась что бы написать заявление на выдачу паспорта
Лучший ответ
Игорь Сергеевич Мастер (1491) 13 лет назад
у нас тоже ненормальные... еще и грубят курицы
Остальные ответы
Артемий Оракул (54243) 13 лет назад
Паспортные столы и ФМС - это сборник человеческого утиля. Система очень качественно фильтрует качественных и способных сотрудников с мозгами, и оставляет тупиц-сиделок, но беспрекословно исполняющих приказы начальства. Собственные документы они не читают, а если заставить читать - то понять не способны без директивы начальника. И так вся вертикаль. Даже один из адекватных руководителей ФМС Полторанин нес бред по ПП885, это генерал, что уж говорить о курицах на местах.

Многолетнее сидение и не делание ничего полезного для общества развращает и расслабляет до деградирования в нечто человекоподобное, полного паразита-прилипалу. Место им на морозе, подметать улицы и мыть подъезды.

Единственный человек в ФМС с мозгом, которого я встретил - это завсегдатай этого форума Н. Ю. Псел. Но она пришла в ФМС взрослым человеком из другой сферы.
М.И. Искусственный Интеллект (236536) 13 лет назад
у нас работают замечательные тетечки
умные и деловые
АртемийОракул (54243) 13 лет назад
по ваши ответам это оччччень заметно )))))))))))
М.И. Искусственный Интеллект (236536) мои ответы не имеют не имеют никакого отношения к работникам нашего паспортного стола :)
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 13 лет назад
Данная категория работников вменяема, нужно просто уметь с ними общаться:)))
Антоний Мастер (1322) 13 лет назад
Лучший наш сотрудник ПСЕЛ Н. Ю. прошу любить и жаловать. Мы гордися что работаем с ней.
иван иванов Мудрец (13709) 13 лет назад
Как тут нервными не быть? Приходят никчемные, никому не нужные, мелкие людишки и все время что-то просят. То паспорт им дай, то штамп какой-нибудь поставь. Штрафы платить не хотят, ругаются, требуют выполнения выполнения какого-то регламента:)
АртемийОракул (54243) 13 лет назад
ага, умные все стали, законов начитались
Светлана Ученик (100) 13 лет назад
Поддерживаю Вячеслава Айнутдинова. Горжусь что моя наставница Надежда Псел. Умная, внимательная и ответственная. Есть еще такие.