Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли сегодня стричь волосы?

Профи (788), закрыт 11 лет назад
Смотря в каких местах
учитывай, какая стрижка получится, если сегодня пятница 13)))))))сделают что то непонятное...) лучше завтра)
Ну, вообще говорят, что лучше стричь волосы, когда луна растет, а сейчас она стареет. Но если не обращать на это внимание, то думаю, что ничего особо криминального не произойдет. Я иду, когда мне надо, не обращая внимания на луну!
да всегда можно , только инструмент подходящий нужен
Волосы лучше стричь, когда нарастающая луна( говорят рости бысрее будут), а сейчас луна в фазе убывания! А там смотри сама!
А мне кажется, что это все бред, и стрижка зависит от мастерства парихмахера, так что вперед и с песней
Не стоит этого делать, потому,что больше не вырастут. Стреги в понедельник.
Конечно стрижка зависит от мастера, но вот состояние волос зависит от фаз луны (помимо других обстоятельств). Т.е. например, от того в какой день ты стрижешься может зависеть густота волос, быстрый рост и др. Я бы не рискнула сейчас стричься, подожди до растущей луны, не настолько ведь тебе приспичило.
Ростущая луня, если следовать примете, то можно:)
А вообще ещё вот такой календарик попался:) ерунда конечно, но вдруг пригодится
13 октября стрижка волос привлечет улучшение собственного вида, привлечет красоту и благополучие.
14 октября в результате стрижки волос появиться возможность совершить желанные покупки. Стрижка волос в этот день планомерно улучшает финансовое положение, процветание.
15 октября в результате стрижки волос улучшите цвет лица, привлечете хорошее благосостояние.
16 октября в результате стрижки волос могут проявиться болезни, возникает угроза появления раковых образований.
17 октября в результате стрижки волос ухудшится зрение, повысится внутричерепное давление.
18 октября стрижка волос привлечет счастье и удачу.
19 октября стрижка волос улучшит все аспекты жизни и улучшит настроение, отношение к жизни. Стрижка волос в этот день привлекает положительные изменения в личной жизни и вероятность предложения о вступлении в брак.
20 октября в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика.
21 октября стрижка волос привлечет болезни.
22 октября стрижка волос привлечет угрозу встречи с несчастьем, врагом.
23 октября стрижка волос ведет к сокращению жизни.
24 октября стрижка волос привлечет ссоры и тяжбы.
25 октября стрижка волос привлечет ущерб и вред здоровью, гинекологические заболевания, а также потерю денег.
26 октября стрижка волос принесет тоску в вашу жизнь и страх перед будущим.
27 октября стрижка волос привлечет улучшение финансового положения.
28 октября стрижка волос ухудшает состояние здоровья, привлечет заболевания носа, простуды, заболевания легких и бронхов.
29 октября стрижка волос привлечет ссоры и тяжбы.
30 октября стрижка волос делает жизнь долгой и достойной.
31 октября стрижка волос привлекает болезни.

Если здоровые волосы ,ни в коим случае .Такую красоту резать под корень ...Женская красота начинается с головы а волос основной атрибут.
Источник: мнение мужчин
обязательно, но только чтобы ножницы были не ржавые, парикмахер зрячий, и электричество не вырубали!!!
Всё это ерунда! Рука у мастера должна быть лёгкой! Стригусь у своего мастера и не зависит от луны! Сайт моего мастера:
Похожие вопросы
Также спрашивают