Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли сегодня стричь волосы?

осит Татьяна Профи (792), закрыт 17 лет назад
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
Смотря в каких местах
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
учитывай, какая стрижка получится, если сегодня пятница 13)))))))сделают что то непонятное...) лучше завтра)
Наталья Мастер (1091) 17 лет назад
Ну, вообще говорят, что лучше стричь волосы, когда луна растет, а сейчас она стареет. Но если не обращать на это внимание, то думаю, что ничего особо криминального не произойдет. Я иду, когда мне надо, не обращая внимания на луну!
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
да всегда можно , только инструмент подходящий нужен
Anna Kakyrina Профи (500) 17 лет назад
Волосы лучше стричь, когда нарастающая луна( говорят рости бысрее будут), а сейчас луна в фазе убывания! А там смотри сама!
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
А мне кажется, что это все бред, и стрижка зависит от мастерства парихмахера, так что вперед и с песней
DS Ученик (144) 17 лет назад
Не стоит этого делать, потому,что больше не вырастут. Стреги в понедельник.
Татьяна Ресухина Мастер (1415) 17 лет назад
Конечно стрижка зависит от мастера, но вот состояние волос зависит от фаз луны (помимо других обстоятельств). Т.е. например, от того в какой день ты стрижешься может зависеть густота волос, быстрый рост и др. Я бы не рискнула сейчас стричься, подожди до растущей луны, не настолько ведь тебе приспичило.
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Ростущая луня, если следовать примете, то можно:)
А вообще ещё вот такой календарик попался:) ерунда конечно, но вдруг пригодится
13 октября стрижка волос привлечет улучшение собственного вида, привлечет красоту и благополучие.
14 октября в результате стрижки волос появиться возможность совершить желанные покупки. Стрижка волос в этот день планомерно улучшает финансовое положение, процветание.
15 октября в результате стрижки волос улучшите цвет лица, привлечете хорошее благосостояние.
16 октября в результате стрижки волос могут проявиться болезни, возникает угроза появления раковых образований.
17 октября в результате стрижки волос ухудшится зрение, повысится внутричерепное давление.
18 октября стрижка волос привлечет счастье и удачу.
19 октября стрижка волос улучшит все аспекты жизни и улучшит настроение, отношение к жизни. Стрижка волос в этот день привлекает положительные изменения в личной жизни и вероятность предложения о вступлении в брак.
20 октября в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика.
21 октября стрижка волос привлечет болезни.
22 октября стрижка волос привлечет угрозу встречи с несчастьем, врагом.
23 октября стрижка волос ведет к сокращению жизни.
24 октября стрижка волос привлечет ссоры и тяжбы.
25 октября стрижка волос привлечет ущерб и вред здоровью, гинекологические заболевания, а также потерю денег.
26 октября стрижка волос принесет тоску в вашу жизнь и страх перед будущим.
27 октября стрижка волос привлечет улучшение финансового положения.
28 октября стрижка волос ухудшает состояние здоровья, привлечет заболевания носа, простуды, заболевания легких и бронхов.
29 октября стрижка волос привлечет ссоры и тяжбы.
30 октября стрижка волос делает жизнь долгой и достойной.
31 октября стрижка волос привлекает болезни.

итальянец Профи (649) 17 лет назад
Если здоровые волосы ,ни в коим случае .Такую красоту резать под корень ...Женская красота начинается с головы а волос основной атрибут.
Источник: мнение мужчин
Аллочка Профи (703) 17 лет назад
обязательно, но только чтобы ножницы были не ржавые, парикмахер зрячий, и электричество не вырубали!!!
Svatlana Мастер (1128) 17 лет назад
Всё это ерунда! Рука у мастера должна быть лёгкой! Стригусь у своего мастера и не зависит от луны! Сайт моего мастера:
Похожие вопросы