По каким болезням дают инвалидноть а то у меня целый букет болезней ?

Валентина Нуждина Ученик (94), закрыт 13 лет назад
У меня хронический панкреотит ками в желочном пузыре киста на почках миома матки гипертония и сердце пошамивает.
Лучший ответ
El Humor Esencial Профи (652) 13 лет назад
Надо лечиться. Инвалидность тяжелая
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 13 лет назад
Обратись во ВТЭК, там все и порешается
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
С этими болезнями 80% населения! ..и по этим болезням инвалидность не дают. Даже в совокупности.
Роман Знаток (269) 13 лет назад
Инвалидность это потеря трудоспособности на длительный срок, ишите таковые болезни у себя