Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый вечер господа, Пожалуйста напишите здесь шутки и смешные сценки, Очень надо. у нас КВН в школе, тема : МОЛОДЕЖЬ

влад подгайко Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Желательно без пошлостей, и хотелось бы побыстрей))
Дополнен 13 лет назад
Пишите если можно на e-mail ---vlad.podgayko1@gmail.com
Дополнен 13 лет назад
Пишите по существу. Дмитрий мы потратили месяц на подготовку и у нас ничего не вышло. Поэтому просим о помощи
Дополнен 13 лет назад
Ну можно писать и здесь))
Лучший ответ
Дмитрий Бобков Мастер (1103) 13 лет назад
Работайте сами, господа. Бухать после КВН вы же без нас будете
Остальные ответы
WIKING - КОЛЬКА Искусственный Интеллект (190415) 13 лет назад
Ты брат по существу совсем лентяй! Надо бы не на ответах сидеть, а по существу пошарить по инету.