Прохождение Лиманска в Stalker Clear Sky-не могу пройти после мостика
Перекресток прошел, свернул направо, черех дом к мостику, мостик отбил, пулеметчика замочил, в доме перебил врагов. А дальше глухота полная. Нифига не пойму, что дальше. Из дома выходил всеми возможными путями - и через вход, и через выход с другой стороны (вторая лестница) - один черт выходишь перед домом. В игровом пространстве с одного бока автобус Кавз, стоящий под углом с буханкой, с друого - молоковоз. То ли разорванный, то ли с прицепом. Попытка зайти за дом - упираешься в заборы с радиацией. Ни через молоковоз, ни через автобус с буханкой перебраться не могу. Все ссылки на автобус в Сети почему-то поминают ящики, через которые залезаешь в окно автобуса и выходишь через дверь. Но тут нето никаких ящиков, и ни в какой окно автобуса движок не пускает. Поможите, плиз!
через 3 этаж прыгай
короче в доме где выносил вояк на втором этаже есть пробитый пол спускаешся проходиш вперёд и на лево по коридору там выход на улицу выйдешь из здания повернёшь на лево за углом также налево ну а там сам поймёшь куда дальше.
там в автобусе дыра так через эту дыру и пройдеш