Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто должен выплачивать Утерю товарной стоимость при дтп Виновный или страховая компания

Юрий Белоусов Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Я попал в аварию 1,06,2006 теперь с меня требуют выплотить утеру товарной стоимости так как росгосстрах отказался выплачивать
lun Ученик (233) 17 лет назад
по моему выплачивает старховая компания, но выплаты не привышает 150 тысяч
Анди Ученик (199) 17 лет назад
Будующий покупатель! Ищи покупашек на неЁ сам!
Антон Гуру (4909) 17 лет назад
страховая!
тока эти суки всячески пытаются сей факт скрыть
а пункт такой предусмотрен
поэтому почитай договор и тряси страховщиков, а то баблос плавно ляжет им на карман
удачи!
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
Если у тебя была "Каско", то твоя страховая компания должна возместить ущерб в размере страховой суммы (она обычно равна стоимости автотранспорта) . Если же ты не застраховал "остов" своей тачки, то страховщик виновной стороны, наверняка имеющей "Осаго" (страхование ответственности перед 3 лицами) , будет выплачивать ущерб. Если ты заключил договор на основе "субвенции",то твой страховщик выплачивает тебе всю сумму незамедлительно (вне зависимости от того, застрахован ли виновник или нет) , а потом по суду возьмет деньги у виновника.
ira mak Гуру (4566) 17 лет назад
straxowaja kompanija liza, kotorii winowen w dtp.
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
Необходимо смотреть в ваш договор, заключенный при вашем страховании, посмотреть какие пункты там предусмотрены, в каких случаях страховая компания должна выплачивать сама.
Источник: работала в страховой компании
Катерина Профи (706) 17 лет назад
Вся ответственность лежит на госстрахе! Как я понимаю, транспортное средство там застраховано? Просто подавать на госстрах в суд, они и так имеют куш с того, что виновнику который у них повторно застраховывает авто поднимают тарифную ставку. Хотят денег и ещё никому невынлачивать, умно!!!)))
Верхов Марк Мыслитель (5662) 17 лет назад
Страховая должна решать этот вопрос -на то она и страховка обязательной автоответственности.
Руслан Кузьмичев Знаток (325) 17 лет назад
по идее виновный
со страховой ни копейки не получишь
Похожие вопросы