Ваш самый большлй позор в жизни?

Clarimonda Мастер (1992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Широких Профи (659) 17 лет назад
Вчера только вспоминала - кому-то это покажется пустяком, но в тот момент для меня это было очень серьезно. В четвертом классе вели какой-то дневник наблюдений за природными явлениями. Учительница на дом задала задание - придумать 3 народные приметы, связанные с природными явлениями. Что-то типа: если рябины много - то зима будет хододная. 2 приметы с помощью бабушки придумала, но оказалось, что у всех в классе примерно одни и те же примеры.Когда все уже исчерпали свой потенциал - и тут -я подняла руку и зачитала свой третий пример: "Если у собаки хвост колечком - значит она рада!" Учительница чуть со смеху не покатилась, но все же сдержалась и сказала, что это не совсем нам подходит.
Муж в ответ рассказал свой "позор". Тоже урок природоведения в классе. учительница спрашивает: "Какая рыба водится в наших озерах?" Все ребята кричат, спорят, руки тянут - сазан, карась, окунь... Ну все, вроде всех перечислили, и тут он - "Таранка!" Все за животы держатся, смеются, но он-то на полном серьезе думал, что таранка - это название рыбы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Так я тут и вывернулась наизнанку, щаз!
Сергей Медведев Мудрец (12734) 17 лет назад
Родился в материальном теле, с материальными мыслями в материальной вселенной
Stanley Знаток (422) 17 лет назад
сдавал вступительные экзамены за другого с чужими документами, проверки на опознание личности удачно прошёл)), пишу себе и тут входит в аудиторию съёмочная группа с телевидения абитуриентов снимать, заодно комиссия решила ещё один рейд устроить. В общем меня поймали, выгнали, а вечером всё это было ещё по телевизору показано))
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Бессилие перед бссмысленными вопросами.
Источник: личное мнение
Antidot Профи (713) 17 лет назад
...забытая любовь...