Помогите, как отстирать черные пятна от ремня на пуховике!?!? На пуховике от ремня черные пятна, не мог уотстирать)))
Дополнен
Спасибо вам. Фери пробывала, ни как вообще. вчера час щеткой терла с мылом, и то не оттерла. а сегодня опять ремень одела, и пятна новые) )
а что за мыло, и где его купить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
есть такое мыло, антипятин, думаю что отстирает, не мыло, а чудо, от многих пятин избавляет. думаю что в хозяйственном магазине можно найти
Фери попробуй протереть