14 лет назад
от

Помогите, как отстирать черные пятна от ремня на пуховике!?!? На пуховике от ремня черные пятна, не мог уотстирать)))

Дополнен

Спасибо вам. Фери пробывала, ни как вообще. вчера час щеткой терла с мылом, и то не оттерла. а сегодня опять ремень одела, и пятна новые) )
а что за мыло, и где его купить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть такое мыло, антипятин, думаю что отстирает, не мыло, а чудо, от многих пятин избавляет. думаю что в хозяйственном магазине можно найти

Фери попробуй протереть