Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я никак не могу найти девушку, как можно добиться любви девушки?

МАРАТ Ученик (82), закрыт 17 лет назад
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Не ищи. Она тебя сама найдет. Полюби себя.
Источник: личное мнение
Antidot Профи (713) 17 лет назад
Не добивайся - дари...
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Добиться любви нельзя никак.
Любовь не покупается и не продается.
Она приходит или нет. И никого не спрашивает.
Надо просто ждать своего часа.
Катюшка Гуру (3734) 17 лет назад
по статистике на одного парня приходится 7 девочек... у тебя большой выбор так что не волнуйся
Зуева Анна Николаевна Мастер (1248) 17 лет назад
любви не возможно добиться. она сама решает быть или не быть. .

и потом - найти девушку и добиться любви девушки - разные вещи. не путай.
Александр Тен Гуру (3605) 17 лет назад
Если ты способен за ее улыбкой разглядеть блеск всех ее прошлых страданий. Тогда тебе нет цены.
Ковалев Андрей Гуру (3562) 17 лет назад
Наверное ты не с того начинаешь сначало надо начинать с дружбы, чтобы она к тебе привыкла а там как пойдёт , и не зациклевайся на одном и том же. Если начинают парить мозги или издиваться, то лучше начинать другой роман. чем девушки постарше у них ума побольше, надо чтобы ей было с тобой интересно. И она видела в тебе своего мужчину. т. е. ты можешь защитить её в любой момент от всего, не забывать оказывать знаки внимания любой букет купленный у бабушки за 50 рублей принесёт радости (если девушка нормальная) и при длительном знакомстве. Удачи.
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
если хочешь интересную и умную девушку, то говори с не не как с девушкойЮ а как с человеком. ее это зацепит.
а если те надо куклу, то будь понаглее и не думай о последствиях.
ТальянА Мастер (1536) 17 лет назад
один древний мудрец сказал" Если вам дали в морду четыре разных человека, пора обратить внимание на эту морду" Проанализируй себя!
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
не могу найти или не могу добиться????
Похожие вопросы