Может ли парень работать специальность "Сестринское дело" (спо) профессия Медработник
может ли парень работать специальность "Сестринское дело" (спо) профессия Медработник
фельдшер - милое дело для мужчины как работника среднего мед. персонала
Это же медбрат.
если тебе нравиться выносить утки, консультировать больных, ставить уколы и капельницы роды принимать и пр. то вперед.. . это даже лучше, парни в медицине не такие сволочи, как женщины в большинстве.
Можно и нужно... Из этого парня обязательно толк выйдет...
почем бы и нет? у меня было несколько знакомых, они потом учились на врача и работали мед братьями.
очень достойное дело, как говорится, знают все не по книжках, и впихнули их не мама-папа, а они даже укол сделать не могут, а толковые парни.
один теперь (уже почти дяденька) зав. отделением