Как бросить курить?

Андрей Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
И стоит ли бросать?
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6275) 17 лет назад
бросить курить очень просто.
Я сама бросала курение по этой книге Аллена Карра.
Он пишет о том, что никакая сила воли не поможет.
Если заставлять себя, но ты все оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя ущемленным и ограниченным и думать о сигаретах.
Не должно быть такого понятия как "последняя сигаретка"- еще день, два, неделю.
Бросать нужно сразу и все, но не постепенно.
Почитай ее.
Как только дочитаешь - бросишь (проверено многими моими знакомыми и мной).
Остальные ответы
Шакирова Альмира Мастер (1701) 17 лет назад
да легко! я сам бросал много раз!
Анна Крупская Профи (608) 17 лет назад
Чупа-чупс... мы научим мир СОСАТЬ!
Антон Востоков Знаток (465) 17 лет назад
В другую категорию зайди - там поможут!
Salvia Профи (542) 17 лет назад
Если ты спрашиваешь-значит сам не хочешь....или не решил еще...
захочешь - бросишь,а пока,на мой взгляд, рано-ты еще не созрел до этого решения