Милые беременные женщины, как бы вы отреагировали на такой комментарий ?

Serg Знаток (349), закрыт 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/295023764/

Я хоть и мужчина, но был в шоке от такой мерзости написанной девушкой о маме.
Дополнен 13 лет назад
то есть не коммент а ответ.
Лучший ответ
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
Дурдом! Давайте будем под колпаками ходить.. .
Ну пришла она и чего? Да гепрес-вирусная инфекция практически у всех, вот только она проявляется, когда иммунитет ослаблен. У меня у беременной тоже простуда на губах выходила. И чего?
SergЗнаток (349) 13 лет назад
Ну вот она и спросила на губе а се пишут, что это очень опасно, хотя я знаю, что опасен герпес только половой а не на губе. И она же написала, что она не обнималась и не целовалась с ней. Да даже если и что то опасное было, то что не ужели так надо о маме писать в грубой форме. Есть мамы которые вообще не помогают детям а здесь видимо мама помогает раз приходит посидеть с внуком это уже благородная мама.

Спасибо, что ответили))))
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) Ну да. Повезло ей с мамой, а маме не повезло с дочкой
Остальные ответы
КАРИНА Профи (859) 13 лет назад
это хорошо показывает уровень воспитания ответчика!)
Светлана Майорова Оракул (60871) 13 лет назад
Нормальный ответ, все правильно написано.
SergЗнаток (349) 13 лет назад
А разве можно написать о маме припёрлась и нормальная ли она? Как бы , если бы на вашу маму так написали?
Светлана Майорова Оракул (60871) Мне и похуже писали. Писать можно ВСЕ! Это дело ответчика, что и как писать, если это укладывается в разрешенные рамки проекта. Если Вы такой неженка, Вам не место в рунете.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
да бывают и похуже ответы))
Та_еще_штучка Гуру (4723) 13 лет назад
не нашла я мерзости никакой. а если тьфу-тьфу ребенок у нее из-за герпеса слепым родится? хоть знаете, как это опасно?
SergЗнаток (349) 13 лет назад
Мой папа врач гинеколог и на губе герпес не опасен для малыша.
Вот-вот, люди неосведомленные, а лезут со своими комментами.
SergЗнаток (349) 13 лет назад
Моя сестра 4 раза беременна была и всё время герпес на губе был и не чего самому младшему 11 лет и совершено здоровые и к тому же умные дети и не первых я таких женщин видел. Вот если половой герпес вот это да. А о маме так бы написали приятно было бы вам? припёрлась и нормальная ли?
Кукла Гуру (4519) 13 лет назад
Не как, я не лезу в чужие дела. И герпес я не считаю страшным.
Malina Sweet Мыслитель (6659) 13 лет назад
Маразм какой-то, девушка сама по-моему со свихом, типа она такая все правильная, а остальные все кругом дураки. Мне бы очень не понравилось, если бы о моей маме так сказали бы, я пожестче ответила бы, чем в комментарии.
Пользователь удален Мыслитель (7786) 13 лет назад
Ужас просто! Какая невоспитанность!! ! Куда мир катится....
мистер мазохист Мыслитель (6302) 13 лет назад
какой идиотизм
ответившая девушка писала не про чужую маму лично, а про абстрактного человека, пришедшего с герпесом к беременной в дом
Julia J. Гуру (2985) 13 лет назад
Какой вопрос, такие и ответы.
SergЗнаток (349) 13 лет назад
А что в вопросе плохого? Разве на губе герпес опасен?
Julia J. Гуру (2985) Ничего плохого и в ответе то же. Просто вопрос был задан эмоционально, вот на него девушка эмоционально и ответила.
Наталья Мальцева Мудрец (16279) 13 лет назад
в категории "семья" по моим наблюдениям все больше и больше сидят люди, далекие от семейных ценностей и вообще такого понятия - семь-я. И ответ этой дамы вполне в духе современных социальных веяний, девиз которых:
"Я-пуп вселенной! "
И встречала я здесь и большую гадость. Но все равно неприятно. И обидно за людей - как можно так?!!! жить, думать, чувствовать....
SergЗнаток (349) 13 лет назад
Вот и я о том же.
Наталья Мальцева Мудрец (16279) грустно наблюдать за ТАКИМИ процессами в обществе. А еще страшно за будущее детей.
Дед Пердед Мыслитель (5833) 13 лет назад
А меня больше поразил сам вопрос, рожает пятого и как из глухой тайги. Ну а то что здесь сидят и грубияны и просто безграмотные, которые услышав звон уже чуть ли не в панике, так это обычное дело. А пр герпес, так мы все им заражены и ничего, про слепоту что то я сильно сомневаюсь, скорее причина в другом.
SergЗнаток (349) 13 лет назад
Что имеете в виду причина в другом?

А вы всё знаете что и как? Всякое бывает. Я написал и сказал, что только половой герпес страшен а так нет и не чего этом нет, что не знает.
Татьяна Гуляева Гуру (4330) 13 лет назад
я тоже боюсь герпеса! так уж вышло что я и муж им никогда не болели, даже анализы это подтвердили, не хватало мне еще и это.. . это вирус, его можно подцепить очень легко!

а потом из-за него проявления на ЛЮБЫХ слизистых. . а вдруг ТАМ посыпет? и что мне тогда из-за какого-то человека с обострившимся герпесом кесарево назначат? нет уж, увольте.. . тем более у меня ребенок первый, а у той девушки какой по счету? и как она могла не знать об опасности? странно.. .
мама должна бы знать что ее общество опасно. можно просто объяснить, хамить не вариант.
SergЗнаток (349) 13 лет назад
Я ей написал об этом она сказала, что во первых она этим и её муж не болели и а каких то болезней она вообще старалась не думать а врач по этому поводу не чего не говорил а знаете какие сейчас врачи не спросил значит и не надо . Я не вижу не чего в этом плохого, что она об этом не знала. А на губах герпес не опасен а вот половой да очень опасен. Моя сеста 4 раза беременна была и каждый раз герпес вылезал и не чего все здоровы все дети. МОй папа гинеколог и я знаю поэтому, что на губе не страшно со всем.
Татьяна Гуляева Гуру (4330) но ведь это тот же самый герпес! только где он попадет на слизистую вы можете и не уследить! тем более дома.
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღМудрец (18860) 13 лет назад
Вообще-то из-за обычного вида не посыплет ТАМ. Генитальный герпес - другая вещь
Serg Знаток (349) Вот вот. Ещё раз вам спасибо))))
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
Такой Ответ просто показывает мнительность и необразованность ответчика, я тут за все время таких ответов насмотрелась, что этот меня не шокирует.
Марина Фролова Просветленный (20691) 13 лет назад
полностью согласна с коментарием (ответом). При наличии открытой формы герпеса категорически не желательно общение беременной женщины с таким человеком и особенно ребенком .Т. к. герпес может отриц. повлиять на беременность, помимо этого дети очень тоже подвержены к таким вирусам. Можно конечно и на улице все подхватить, но за этим беременные следят и не кушают, пьют из одной тарелки, не вытир. руки и лицо одним полотенцем и т. д. Можете посмотреть про эти вирусы, особенно что касается детей и беременных.
SergЗнаток (349) 13 лет назад
На губе герпес не сколько не опасен для беременной а вот генитальный герпес опасен а девушка спросила на губе герпес.