Что это может быть?.. по гинекологии

Pelagy Профи (765), закрыт 13 лет назад
Если задержка уже 2 недели и постоянно ноет и болит внизу живота? До этого были выделения коричневого цвета... Беременность исключена?
Лучший ответ
Ольга Акимова Ученик (115) 13 лет назад
Сделайте тест на беременность и срочно к врачу, даже если будет отрицательный результат
PelagyПрофи (765) 13 лет назад
А при беременности может болеть все внизу? Ведь тест ложные показания может дать, если воспалительный процесс...
Ольга Акимова Ученик (115) Да, при беременности может болеть живот, но диагноз Вам поставит врач. А тест вас все равно заставят сделать, так-что делайте и идите к врачу
Остальные ответы
Наталья Подойницына Знаток (311) 13 лет назад
Скорее всего застудила яичники.... нужно к врачу, по любому
галина голосовская Гуру (4555) 13 лет назад
Вы говорите про это, как будто запчасть на станке сломалась. Ваше здоровье в ваших руках, а вы у людей спрашиваете.
PelagyПрофи (765) 13 лет назад
да к врачу завтра пойду. Просто интересно мнение людей
Андрей Профи (724) 13 лет назад
Возможно аднексит, но это всё смотрится геникологом.
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
скорее андексит к доктору на УЗИ органов малого таза