Что за фрукт Помело? Какой он на вкус? Стоит ли пробовать? Вы покупаете?

Счастливая Я Мудрец (18974), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
отличная вещь! мы всей семьей его обожаем и покупаем очень часто, а те, кто пишет, что он не вкусный, кислый и т. д. просто выбирать его не умеют, покупают недозревший.
помело- из цитрусовых, похож на грейпфрут, только вкус мягче.
при покупке надавите на плод, он дожен быть немного мягковатым
Остальные ответы
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
типо грейпфрута, только огромный. и шкура толстая.
Источник: крайне редко.
Алла Плотникова Мастер (1489) 13 лет назад
Один раз купила, гадость редкостная!
Светлана Курилова Гуру (3682) 13 лет назад
Просто огромный грепфрукт) ) ждала дочку, только им от тошноты и спасалась))
НатальяПросветленный (30640) 13 лет назад
сначала не поняла, откуда ваша дочка шла... ))))))))))))))))
Рома Просвирнин Мастер (1673) 13 лет назад
короче не покупай его))) ) это так скажем чтото среднее между апельсином и грейпфрутом, и этот апельсин защищает корочка сантиметров в 8 ))) и пока ты его отковыряешь есть перехочется))
Татьяна Голубева Мастер (2286) 13 лет назад
Покупала. цитрусовый гибрид. Апельсины - мандарины мне вкуснее
LедЯное_Сердце Мастер (1908) 13 лет назад
покупаем! очень вкусно! попробуй не бойся
Jus Мыслитель (5754) 13 лет назад
Очень вкусный фрукт. Одна моя коллега вообще с кожурой ест
Лидия Бродская Мыслитель (9424) 13 лет назад
Я один раз купила.... 95% кожуры и 5% каких-то цитрусовых семечек.... хотя возможно мне не повезло!!!!
олька иванникова Мастер (1443) 13 лет назад
мне очень нравится, похоже на грейпфрут в том плане, что оболочки долек очищать надо.. он не такой сочный и вкус ..эмм.. даже не знаю, на что он похож больше из цитрусовых)) попробуйте)
Неизвестно Ученик (185) 13 лет назад
Похож внешне на грейпфрут. На вкус тоже есть немного. По мне так он сухой очень. Хотя слышала от некоторых, что его просто обажают. Говорят он способствует хорошему обмену вещей
l l Мудрец (15716) 13 лет назад
да, на данным момент один из самых любимых. Главное, чтоб не хранили его долго, перед тем как продавать, тогда суховатый бывает. А так - очень сочный, цитрусовый, но смешан вкус с дыней наверное ближе всего. по структуре похож больше всего на грейпфут, ИМХО.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
Очень полезен. Особенности зимой для поддержки иммунитета.
Женечка Мастер (1085) 13 лет назад
мне нравится! лопаю по несколько штук сразу :-)
АНДРЕЙ и МАРИНА Мыслитель (6737) 13 лет назад
Мне очень нравится! Только белые перегородки убирайте, они горькие. На вкус очень приятный, типа грейпфрута, но это очень примерно.
псевдонима нет Просветленный (23309) 13 лет назад
Вкуснее обычного грейпфрута, слаще. Я за беременность его тонны съела, потому как сахар снижает в крови, а у меня 5,8 был. Так и привыкла. Только все внутренние шкурки нужно снимать. И для диеты при похудании хорош
Светик Искусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
Похож на грейпфрут. Приятней даже. А еще свити- похож на них.
Sad Mess Мастер (1388) 13 лет назад
Пробовать надо ВСЕ!!!! тогда поймешь!!!!
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
))))Не забудьте его ОСВОБОДИТЬ, даже сами дольки ОТ КОЖУРЫ- пленки !!!ИНАЧЕ -ОЧЕНЬ ГОРЬКО Вам будет !!!У нас он как у кого то черника.., рябина..., и другие, для нас экзотические ягоды.... ( но в продаже из союза они конечно есть !)