Люди,так сколько нужно набрать веса??Худая ли слишком при росте 154 и весе 48 кг?

Kolibri Ooo Ученик (15), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dеlgado_Wegа Мудрец (15668) 13 лет назад
Нормально всё у тебя. Не заморачивайся
Дина Чернышева Профи (622) 13 лет назад
набирать не нужно. Я при росте 161 когда весила 48 было самое замечательное. так что можете даже скинуть чуть
катрин Гуру (4437) 13 лет назад
ну и правда для идиала 4 кило лишние но мы ведь все не идеальны... я думаю так что в хорошей форме)
Людмила Мастер (1782) 13 лет назад
Вес при росте в порядке)
Голубоглазая Мыслитель (7594) 13 лет назад
девушка, все это строго индивидуально. слышали наверное выражение "кость тяжелая". тяжело тут судить о весе при росте. телосложение ваше нужно видеть.
Пример: мы с коллегой одинакового роста и веса, но при этом она выглядит плотнее . видимо у меня просто тяжелая кость. поэтому никогда не заморачивайтесь на эти расчеты идеального веса по росту.
Источник: удачи Вам
Наталья Селюк Мастер (2200) 13 лет назад
"для нормы надо скинуть 4 кг "
Иногда просто кости тяжелые, а выглядишь худой. рост-100=норма
А вообще, есть таблицы специальные, где учитывается и размер грудной клетки
Замараева Профи (614) 13 лет назад
нормальный вес ваш 54 кило а идеальный 48
ОКСАНА ТКАЧУК Ученик (187) 13 лет назад
у меня рост 154,вес 42-ничего, не страдаю!
Источник: Я
Пользователь удален Профи (718) 13 лет назад
отлично, не надо худеть и так хорошо