Место у плиты - это только женская участь???

Многие мужчины готовят, правда большинство стесняеться в этом признаться

Не всегда. Мужчины тоже отличные повара

В России????В традиционных русских семьях? - конечно, ДА! А Вы сомневаетесь?

ничего подобного некоторые мужчины готовят лучше чем любая женщина

Вообщето пиготовление пищи это мужское дело по крайней мере так было из покон веков... ведь мужчины даже готовят гораздо лучше чем женщины все лучшие повара -мужчины.... только в России почемуто мужчины решили что готовка -женское дело.... Хотя я лично считаю что мало более соблазнительных моментов чем мужчина в момент приготовления пищи)) я например просто с ума схожу когда муж готовит! ПОЭТОМУ: МУЖЧИНЫ!!! доставьте такое удовольствие милым девушкам! Ведь нам так этого порой хочется... .