Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А парням больше нравяться стервы или ангелочки?

Тигрица Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
А я как парень отвечу что стерв мужчины нелюбят! Вы девушки знаете что такое стерва? Настоящее определение? Во всех словарях написано что это Падаль,Мертвечина,Труп скотины. Ну и будет порядочная девушка называть себя Падалью? Только глупая и необразованная прикрепит себе такой ярлык!
Так что ангелочки то что нам нравится и на ком мы женимся!
А стервы в девках до старости ходят!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Я не парень, но отвечу! Наверное, что бы на людях была стервой, а с ним ангелочком=) Мне кааца, так....
Источник: жизненный опыт
Дарья Загуменная Знаток (396) 17 лет назад
им конечно больше стервы нравятса и их они любят, но стерва слишком сильна для них поэтому и уходят
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
А мне нравятся простые девчёнки!