мне надо зарегистрироваться в контакте, а заходя туда мне приходит смс что нужна активация страницы,активировать не могу

Валентина Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Лубяной Мыслитель (8730) 13 лет назад
это развод, СМС платная, для начинающих прокатывает.... при регистрации вводится номер мобильного телефона, и на него приходит код... который нужно ввести на странице.. .
больше никакой активации не нужно... (файл хост здесь не причем)