кто такая педовка?

Алёна Колпакова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ионафан Перейра Мыслитель (7639) 14 лет назад
"Изначально слово «педовка» (или «пидовка» ) использовалось в жаргоне пидоров и обозначало манерного пассивного гея, успешно или не очень косящего под женщину.
Нынче же, в связи с новым значением слова, проявилась интересная особенность: из-за корня «педо-» (рас. древнегреч. παιδίον — ребёнок) слово «педовка» и производные («педовня» , например) могут быть конвергентными выражению «малолетний долбоёб» .
Очень легко вычислить быдло и самих педовок, которые отрицают свою педовость, по тому, что они говорят «пеНдовка» . Почему так происходит — адекватной части человечества неизвестно. " (с)
Далее см. источник.