Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я запуталась...

Пользователь удален Профи (809), закрыт 17 лет назад
Я не знаю, что мне делать.... я такой человек, что помогу всем (естественно чем смогу), и редко когда могу остановиться до того, как мне снова причинят боль или я снова разочаруюсь.... Есть человек... который принимает мою поддержку, как от подруги, но пренебрегает ей с каждым разом все больше и больше.... а меня это еще больше подталкивает... и я снова рвусь чем-нибудь ему помочь... я просила, что бы он сказал мне, что ему я не нужна, но он молчит.... а пока мне в лоб не скажешь - я буду идти куда шла...
Дополнен 17 лет назад
просто... он мне оч дорог....он не попросит... он даже не осознает, что сейчас губит свою жизнь...
Лучший ответ
Phoenix-NIght Гуру (3319) 17 лет назад
Те люди что стремятся всем помогать, сами нуждаются в помощи.

Ты не удмала, что ему просто не нужна помощь???
Мой тебе совет, если не просят, не помогай!!!!НИКОГДА!
Только хузже сделаешь! Я это проверил, благими намериниями
путь в ад выложен.

Запомни - Если не просят, не помогай.
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
иди к психологам, они помогут выбрать линию поведения
Kiss Профи (568) 17 лет назад
У меня была похожая ситуация и я точно такая же: пока в лоб не скажут - ты не останавливаешься!
Но знаешь часто за добро люди платят злом...И это не выдумка и не факт. Может потом он поймёт как ты ему помогала, но не сейчас.
Может быть тебе стоит уделить внимание себе?И не зацикливаться на нём!
Ну а если тебе уж так сильно хочеться ему помогать, то делай это не так заметно...
И ещё одно: "Чем больше мы кого-то любим, нем меньше любят нас!" Старайся не показывать ему своих чувств!Или ещё лучше, пропади на время: если он опять появится в твоей жизни - то ты действительно ему нужна, а если нет - то подумай, может он тебе и не нужен вовсе????
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
Прислушайся к совету Станислава Барбашова, а так - только свое здоровье ни за что подорвешь. Тебе еще жить и жить.