Когда Вами восхищались последний раз и по какому поводу?

похож, но не тот Просветленный (23248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Вчера при выходе из метро. Один незнакомый мужчина. Настоящий джентльмен, дверь мне открыл и повосхищался немного просто так без всякого умысла. Меня это приятно поразило и порадовало – есть у нас все-таки еще галантные и обходительные мужчины!:)))
Остальные ответы
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
Не по адресу вопрос
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
не по адресу это точно
kon Мастер (2213) 17 лет назад
когда в понедельник пришла на работу после отпуска, сотрудники восхитились моим загаром
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Начальник, по поводу новости для сайта)))
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
вчера. моя свекровь. причем с желанием обнять и задушить до смерти)))))) по поводу того, что я отказалась участвовать в очередном спектакле с названием "дружная семья" перед ее гостями. и посмела заявить что у меня на завтра на это время другие планы, причем обсалютно честно! ))))))))))))
ира В Профи (815) 17 лет назад
Сегодня утром мои коллеги по работе.А восхищались они мной и моей хваткой в работе
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
А мой молодой человек делает это каждый день и сегодня не исключение. Он мной восхищался утром.
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Когда тобой восхищаются, это чудесно, но всякие хамы все портят. Вчера какой-то козел на Восстания локтем отпихнул. А я ему даже до плеча не достаю...А ты говоришь "восхищение"...