Как вам фильм "Мария Антуанетта" с Кирстен Данст

Gorgeous_Veronica Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38268) 17 лет назад
Как и все (на мой взгляд) фильмы Софии Коппола этот фильм — зарисовка на тему, иллюстрация, но не кино в котором есть мысль мораль идея назовите как угодно. Однако этот фильм прекрасен:

Вечно юная Кирстен Данст несказанно хороша в роли проказницы Марии-Антуанетты.

Красивые, удивительно точно воссоздающие эпоху костюмы и декорации, современная музыка за кадром и атмосфера легкости, роскоши и веселья, несмотря на в действительности трагический конец правления этой молодой пары «растратившей Францию».
Остальные ответы
Alice Nine Гуру (4240) 17 лет назад
Я считаю,что такой фильм может тронуть сердце того кто любит и простые фильмы о жизни и исторические.Но лично мне этот фильм понравился и я бы посмотрела его ещё разок!;-)

Лизочка Знаток (440) 17 лет назад
Бесит Кирстен Данст! Из за этого фильм не хочу смотреть!
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Блестящая и трагическая судьба французской королевы Марии-Антуанетты будет всегда изумлять и ужасать потомков. Беззаботное детство в семье отца, императора Австрии. Ранний брак в 15 лет - и с кем! - с наследником самого Людовика XVI! Вступление на французский трон в 19 и полная бесконечных развлечений молодость среди роскоши Версаля. И, наконец, внезапная, ужасная смерть на гильотине под улюлюканье парижской черни. Историки говорят, что Мария-Антуанетта поплатилась головой за то, что ненавидела и не понимала простой народ. Но тогда придется признать, что эта остроумная и незаурядная женщина была примитивной стервой! У авторов данного фильма есть другая версия, которая призвана пролить свет на все темные места биографии самой знаменитой королевы в истории Франции...