Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему всегда когда что не будь случиться в России, всегда обвиняют приезжих, т.е не русских???

Mukim Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Приезжие ведь, тоже бывают разными, среди них и есть хорошие люди, или я не прав?
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Это для того, что б прикрыть своих
И поддерживать, нацменские настроения в массах.
На самом деле, ЛЮБОЙ город мира, без приезжих, просто загнется, потому, что местные достаточно амбициозны и ленивы, что б "мараться"
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Есть, но обвиняют отнюдь не хороших, и как правило, справедливо!
Хорошие приедут, посмотрят и уедут....
Phoenix-NIght Гуру (3319) 17 лет назад
ты прав.

Но дело в том, что отдельные личности этих приезжих - делая креминальный шаг вперед складывают стериотипы. Кто-то из приезжишь сделал какую-то гадость, а говорить ведь будут да ""они"" совсем обнаглели, это конечно не верно, но происходит это именно так.
Ирина Александрова Мастер (1023) 17 лет назад
Почитайте историю сколько сделала Россия для других народов. Просто обидно от неблагодарности некоторых и не понимания. Отделились, а у себя порядка не сделали вот и приезжаете с плохими настроениями и ненавистью. Многие от незнания и невежества непонимают элементарных вещей. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. В своём доме вы не нагадите, а в чужом запросто. Вот и проблемы. Россия богатая страна каждому хочется отщипнуть кусочек, да ещё изподтишка. Есть хорошие не русские, но где вы слышали чтобы не русский помог например детям сиротам или сделал что нибудь хорошее. Так что начните с себя. А россияне устали от приезжего криминала своего хватает. Где вы слышали про Русские крименальные групировки, я знаю только в амереке, а вы ? Например есть русский криминал в Чечне, в Грузии, в Дагестане, в Казахстане, и т.д., я лично не слышала.
Похожие вопросы