Применима ли формула "Спрос рождает предложение" к нашему шоу бизнесу и довольны ли вы "предложенным" ?

Maestro Гуру (2599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Данная фраза применима к любому бизнесу, то что предложено, говорит об интеллекте и запросах народа, а народ в большинстве своем особо не отличается высокой степенью интеллекта и художественным вкусом и с этим ничего не поделаешь. Раньше люди с удовольствием ходили на городскую площадь, что бы полюбоваться казнью, ты думаешь мы далеко от этого ушли?
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1747) 17 лет назад
Применима.
Недоовльна категорически, т.к. в нашей реальности это выглядит так - "Пипл хавает"
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 17 лет назад
Формула работает.
Шоу бизнес у нас нормальный, дешёвы какой и нужен.
Нормальная тема не будет ни где в шоу бизнесе, т. к. народ-быдло, не догонит и не купит.
Анастасия Беляева Мастер (2424) 17 лет назад
все правильно - спрос рождает предложение. И то, что мы видим по ТВ, рождено именно спросом большинства. Мне это не нравится, но я, видимо, попадаю в меньшинство.
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Надоели одни и те же лица по всем каналам. Просто включать ящик неохота. Но кому-то это нравится, их, наверное, большинство.
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
В данном случае нет. Нас просто закармливают этим нелицензионным продуктом. Фабриканты вообще никакие. Возьмите Лещенко, какой голос, талант, не смотря, что ему уже более 60 лет, хотя не увлекаюсь его творчеством. Всякие обезьяны типа Пьехи (на прокат с зоопарка на время съемок, видимо, берут), тимоти, алексы( ощущение, что по морде сковородкой дали) и т. д. заполонили экран. А эти вечно голые сливки, сопли, блестящие, горящие и т. д., так называемые поющие трусы, просто ужас. Вслушаться в тексты песен просто не хочется, бессмыслица одна. А смотрим, т.к не имеем право выбора.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
К шоу бизнесу? Применима! на то он и бизнес что-бы зарабатывать на низменных чувстах людишек.
А доволен ли я? То прямо скажу - категорически НЕТ
Евгения Осокина Мастер (2281) 17 лет назад
Конечно, это универсальная формула рыночных отношений! И не надо заблуждаться по поводу чистоты вкусов нашего народа. Да, дорогие мои, это мы сами виновать, что нам сливают кучу дерьма! Видать нравится нам в нем барахраться!
Елизавета Загоруйко Ученик (160) 17 лет назад
пременима.
мне по барабану. слушаю то, что мне нравится - джас, рок и т.д. ТВ дома нет, отвликает от жизни (смотрю только новости, и то в гостях). радио слушаю редко.
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
Применима.Не довольна. Вспомните как "Золотой граммофон" дали Орбакайте, как лучшей певице года, а не Земфире ( она номинировалась).Короче, позорище, я представила наших "мега звезд" на одной площадке с Алишой Кис, Дион, Керри , а рядом А.Б., поющая песню "За конфетку взяли нашу малолетку"
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Предложением не доволен. А спрос - ну массовое принимать куда проще, чем элитное, такое как рок-н-ролл, который далеко не всем понятен.