у кого срок службы выше у флешки или внешнего жесткого диска?

gfdgf gfdgd Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боцман КАЦМАН Гуру (4502) 13 лет назад
Конечно, у флешки. В ней нет движущихся частей, поэтому ее надежность выше.
Al Pacino Мастер (2444) 13 лет назад
зависит от того как вы ими пользуетесь
Фарит Аиткулов Мудрец (13316) 13 лет назад
Ни за что не угадать. Брать надо то, у чего срок гарантии больше.
Евгений Шадрин Мудрец (16003) 13 лет назад
У флешки, как не крути, но она используется реже чем ЖД.
vasmik Мастер (1228) 13 лет назад
от многих параметров зависит - условия хранения, частота записи-перезаписи. если жесткий диск будет лежать на полочке в комнате где сухо и стабильная температура, то это надежный хранитель информации. но я всегда выбираю флешки, не из-за надежности, а по "идейным соображениям"))