Что с ним делать?
Уже который раз нас сосед затапливает я уже с ним уже и ругалась но бестолку если он придурошный то не исправишь! От него родная мать еще с рождения отказалась и выкинула на мусорку,а бабка его пожалела и подобрала и вырастила выродка на свою голову она его разбаловала что и на голову той бабке сел! Та бабка уехала к дочке жить тоесть к его матери,а мать оставила ему ту квартиру и мебель купила чтоб ни в чем не нуждался,а он придурок как напился и мебель всю из дома вынес стал чудить по черному и у себя окно выбил по пьяни милиция уже приезжала но его не забрали! Уже многие на него жалуются но никто его в психушку не заберет! Млин если он матери родной не нужен пусть его оформит в дурдом и там сидит пусть но не доставляет проблем другим!
напишите заявление участковому на соседа, пусть привлекут к ответственности! и нужна комиссия, чтобы в дурку забрал, уточните у участкового!
Подай на него в суд)))
Сочувствую... Но ничего с ним не сделаешь. Как сама видела на практике такие живут до конца своего победного, доставляя проблемы всем вокруг.
Мы тоже как-то жили в съёмной квартире год целый и под нами алкаш жил, которого похоже родственники отселили в полуторку.. .
Он пил, ночью бился в "белой горячке" орал, швырял мебель в квартире или приглашал собутыльников и уcтраивали они пьяные оргии. Жуть вообщем. Квартира вся засранная, в ней вся живность тараканы, клопы, крысы... вонь до 4 этажа оттуда была. Сам похож на непонятно что, вонючий грязный и вечно в язвах и побитый.. И никто ничего сделать не мог. Хотя и жаловались и милицию вызывали...
Придушить бы его по тихому.
После нескольких зафиксированных обращений к участковому, подавайте в суд.