палееу. прыгала и упала на большой палец стопы.двигается хорошо,но при ходьбе малюсенький дискомфорт,что это может бытьО?

Лена Марчук Ученик (15), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений л Ученик (151) 13 лет назад
у моей бабушки так же было, через 3 дня умерла....
Касумов Орхан Triple Z Профи (871) 13 лет назад
До нице не бедет скородолжно проити, но ты к врачу обратись, Вот мне недавно Случайно по голове стукнули Сбоку (шишки синяка ниче небыло) через 15 мин ходить не мог, неделю В больничке полнжал, и все прошло
светлана @!!!! Просветленный (30965) 13 лет назад
может краевой перелом ногтевой фаланги большого пальца стопы, у меня такое было и прошло, вмешательств не потребовалось