Была бородавка на внутреней стороне ладони. Используя чистотел переборщил с дозировкой.

Артур Ковач Профи (645), на голосовании 13 лет назад
была бородавка на внутреней стороне ладони.используя чистотел переборщил с дозировкой.теперь ощущение что болят кости (а средний палець при нажатии болит).что ето может быть? что делать?разве могло прожечь до кости?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Б Мастер (2012) 13 лет назад
мощное средство. Промывайте почаще, а ещё лучше, сходите к дерматологу
Веснушк@ Мудрец (13723) 13 лет назад
Вам бы к врачу! Что тут насоветуем? Вообще с чистотелом нельзя борщить.