Подростки в подъезде достали шумят , мешают отдыхать . Что порекомендуете , чтобы прекратить эти тусовки ?

письменное заявление в милицию. должны провести проверку и напрвить Вам письменный ответ. если шумят в ночное время вызывайте милицию, наряд должен приехать, в случае необходимости доставит в ОВД.

Пару раз милицию вызвать, они сами уйдут тусить в другое место.

Пришёл, дал в репу, ушёл

а выйти разогнать славбо?

Не, бить нельзя, чревато. Попробуй вылить на них ведро воды. Возможно, пару раз будет достаточно.