Как сделать скриншот ОКНА?

3 Профи (696), на голосовании 13 лет назад
Нет, я знаю как его сделать (Alt+PrintScreen), просто он у меня получается неправильным. В верхней части захватывается чуть больше области экрана, той что за рамкой окна:

Раньше захватывало только рамку и само окно. Так вот, мне теперь нужно сделать также.
Голосование за лучший ответ
Серж Мудрец (10088) 13 лет назад
скачай себе Snagit и все будет ОК
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 13 лет назад
Я нажимаю просто принт-скрин
Александр Волков Знаток (409) 13 лет назад
попробуи просто принт скрин без альта))) )
Максим Селезнев Профи (886) 13 лет назад
с помощью проги Frabs
Источник: опыт
Иван Мыслитель (5384) 13 лет назад
Пробуй просто принт скрин, или если винда 7, там есть "ножницы"