Прошу помочь с проблемой, на ноутбуке Packard Bell TJ65 отключается мышь (usb)

Георгий Г. Ученик (153), закрыт 13 лет назад
код ошибки устройства 43 (Это устройство остановлено, т.к оно сообщает о неполадках...)...Облазил весь интернет, ничего не нашел полезного...Ноутбуку уже пол года, до сегодня ЭТА проблема НЕ БЕСПОКОИЛА...Люди добрые, ЧО ДЕЛАТЬ ???
PS перезагрузка помогает, но минуты на 3-5, удаление устройства и его новая установка тоже помогает, на 3-5 минут.
Лучший ответ
721800 Просветленный (27113) 13 лет назад
проверь мышь на другом компе и другую мышь на ноуте, мож мышь пора менять. также повставляй мышку в разные порты ноута, если на одном из портов мышь норм пашет, то значет другой порт просто разболтался и уже нормально не пашет.
Остальные ответы
asa145 Мудрец (18125) 13 лет назад
Поставь другую, заведомо рабочую мышу.
Если глюки и с ней будут, переставь систему.
Не помогло, тащи бук в сервис.