Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие курьзы случались с Вами на дорогах Москвы?

Alexandr Nefedov Профи (995), закрыт 17 лет назад
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
меня приследовала машина, я перепугалась, увидела пост, пожаловалась, его тормознули, а это мой двоюродный брат
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
В украине видел как машина взлетела передомной на воздух...
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Я только училась ездить, очень плохо знала Москву - нужно было попасть на Б.Коммунистическую на Таганке - ехала на День Рождения к подруге, мне все время звонили, когда я доеду, 3 раза объехала Садовое кольцо -въехать на эту улицу,так и не смогла, поехала домой...
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
придурок на перекрестке пролетел на красный свет и чуть не снес меня вместе с моей машинкой, еле увернулась.
газель решила обогнать по встречной и вылетела мне в лоб, мне пришлось на бордюр заскакивать, хорошо, что он низкий оказался, а то бы моя машинка на брюхо села.
да сих пор без содрогания вспоминать не могу.
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
Ехали с дачи, притормозила перед однопутной ж/д, перед знаком stop, как правильная, догоняют гаишники, паркуюсь, выхожу. Ваши права, страховка и т. д Спрашиваю что нарушила, отвечают ничего типа, просто у этого знака здесь никто не останавливался никогда! Смеются, удачи на дороге, под козырек, уехали.
Муж поздравил, сказал что если б не остановилась- оштрафовали бы.
Как ездить? По правилам - получается не как все, без правил - штрафуют, беда.
Maкcим Знаток (359) 17 лет назад
Везли на багажнике на крыше лист гипсокартона, который был привязан жгутом. Как только превысили скорость 60 км/ч жгут порвался и лист улетел, искали его около 30 минут, короче он рассыпался на картон отдельно и гипс отдельно
Дэми Мур Профи (565) 17 лет назад
Забрали в милицию. А потом еле уговорили, чтоб мы ушли ))))
Похожие вопросы