Таааааак !

свинка нах нах Мыслитель (5267), закрыт 13 лет назад
Был вопрос."женщина 50лет .изменяет мужу"---95% ответили ----молодец,так держать.сегодня читаю ответы на вопрос.----->>"муж изменяет,что делать?"или что то в этом роде...70% ответил ---да,он козел,все мужики такие,.и всё в этом роде...так,женская солидарность ,или как? Бабам можно и простительно,а мужики ...
Лучший ответ
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
На самом деле это одинакого грязно. Просто мужики на каждом углу кричат что у них это в крови, вот дамы и стараются не отстать.
Остальные ответы
Кукла с душой филигранной Профи (915) 13 лет назад
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! см. дальше Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! ! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Конечно, ведь мужики козлы, а мы белые и пушистые...
елена бусыгина Гуру (4554) 13 лет назад
да нет большинство женщин это во-первых, а во-вторых возраст 50 летняя женщина и не совсем привчно, а мужики чаще изменяют. И то и другое плохо Вы же понимаете
* Знаток (262) 13 лет назад
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука
Ему отдашься скажет Блядь
А не отдашься скажет Сука!
О юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари
Вам не хватает лишь рогов
Чтоб вы совсем козлами стали
БОГИНЯМИ мы были и остались
Сводя безумством наших тел
Пусть облизнутся те кому мы не достались
И сдохнут те кто нас не захотел!! !
Поднимем же бокал за нас не верных!
За нас Блядей, но ахуенных!!!!