Ремонт и обслуживание авто
+3Нашёл усилитель Ломо 6у-34у3. Кто знает от какого напряжения он работает? 220? можно ли его на 12 V в машину переделать?
имеет смысл может проще преобразователь 12/220? посмотри на трансформатор к которому идут провода 220 може на ем есть цыфры на выходе
схемы его не знаю. Но по всем канонам постройки усилителей, думаю что нельзя. Там несколько напряжений, притом будет еще и двухполярное для оконечного каскада и возможно для операционных усилителей