Россия, как много в этом слове для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось, поэт гений, Вы с ним согласны?

Воин Смелый Просветленный (41369), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
z Мыслитель (9093) 14 лет назад
У гениального поэта написано иначе. Зачем искажаете?
Воин СмелыйПросветленный (41369) 14 лет назад
А как иначе?
z Мыслитель (9093) Как часто в горестной разлуке, В моей блуждающей судьбе, Москва, я думал о тебе! Москва... как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось! А.С.Пушкин родился в Москве, жил, венчался с Наталией Гончаровой, это был его родной и любимый город. Мой тоже :)
Остальные ответы
Васина Я. Мудрец (12921) 14 лет назад
СОГЛАСНА. А ты согласен?
Согласен.
Шоно(2x4)Ангаадха(y6z) Мудрец (14255) 14 лет назад
Родина моя Бурятия!)) )
но поэт гений! , и для русского вероятно ттак и есть))
LustForLife Искусственный Интеллект (147722) 14 лет назад
Мысль, может быть, и верная, но выражена слишком слащаво. Кстати, не Россия, а Москва, и не "в этом слове", а "в этом звуке"
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349865) 14 лет назад
Поэт гений, согласен .Только не про Россию это написал.
Лика Оракул (60686) 14 лет назад
И гения надо цитировать, а не отсебятину строчить.