От колыбели до сада
+3Как определить пол будущего ребенка без УЗИ???
Однако есть приметы, которые не имеют никакого научного подтверждения, но иногда сбываются
никак. А животик, это не показатель, как показывает жизненный опыт. Когда я ходила с дочкой живот у меня был углом. Так что думаю кроме УЗИ никто не скажет, хотя и УЗИ нередко ошибается)))
Дааа.... По вышеперечисленным приметам у меня мальчик!!!
Источник: Пойду еще раз доче памперс поменяю, посмотрю повнимательнее, вдруг за 2 месяца писюн не разглядела!!!))))
положи жену на спину, и щупай живот, если "пипку" нащщщщщщупаешь, значит богатырь будет )))))))))))
Если животик круглый и аккуратный-значит будет девочка, а если углом, то мальчик=)
ни как!