Что нужно делать, чтобы продолжить эрекцию?

Срёг@ Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Большой-Брат! Гуру (3776) 16 лет назад
Переодически масировать... :))
Остальные ответы
No Name Профи (536) 16 лет назад
тренировки тренировки и щё раз тренировки....
Inki Гуру (3808) 16 лет назад
Отвлекаться ненадолго,потом опять продолжать.Но для этого надо тренироваться! Только очень надолго-не надо.Может быть ОБРАТНЫЙ эффект!
LETO Гуру (4708) 16 лет назад
есть специальные кремы-спреи...

И смотря когда ее продолжить? Если в первый акт -то возбуждайтесь, стимулируйте себя (или девушку попросите), а если в повторный -то немного отдохните.
Квася Мастер (1237) 16 лет назад
Ничего сложного .Всего то найти женщину, которую бы ты все время хотел. С идеальными (для тебя) формами которая тебя во всем бы устраивала. А для этого надо всего чуть - чуть - ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. А иначе это всего лишь "возвратно-поступательные движения поршня".
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 16 лет назад
Тормозные кремы, мази, Золотой конёк, Простамол Уно, свечи с маслом тыквы и прополисом, лечение простатита антибиотиками. Лучше обратиться к андрологу.
Пётр Романович Просветленный (45313) 16 лет назад
продолжать можно только пи.деть, а эрекцию можно либо удерживать, либо продлять, а это всё только о партнёрши зависит.