Помощь В Контакте

ФаН сТрАнИчКа РаНеТоК)))))))) Знаток (408), на голосовании 13 лет назад
Я вставил фотку в меню группы и когда нажимаю на неё то меня выводят в альбом в котором находится эта фотография,обьясните как сделать так что бы нажимая на эту фотку выводилось вот такая страница: страница пуста. Приступить к созданию »
Голосование за лучший ответ
Жека Киященко Мастер (1619) 13 лет назад
Сначала её нужно создать просто написать [[здесь название новой страницы] ]
потом когда создаеш фото пишите [[здесь ссылка на фото|размер в px;здесь параметры|а здесь и сама ссылку на создану страницу] ]

если что не понятно пиши в личку...