Информационные технологии

Посоветуйте плеер для телефона nokia 6700 slide (symbian 9.3)

Нужно чтобы поддерживалось воспроизведение по папкам, перемотка нормальная и регулировка громкости само собой, и САМОЕ ГЛАВНОЕ чтобы песни назывались и сортировались не по ID3 тегам (альбом, исполнитель и т.д.), а по именам файлов как в Windows

ттпод

Если ваш вопрос 5-летней давности еще в силе, то мой совет - плеер PowerMp3 1.17. В исходном виде там нет прокрутки, но я знаю как ее добавить.

Core Player