CD-диск испортился. Файлы показывает, но не открывает - виснет. Можно ли что-то сделать? Очень надо!

Лариса Сереброва Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Долго-долго читает, а потом пишет "Невозможно произвести чтение.... "
Лучший ответ
Nehalem Melahen Мастер (2305) 13 лет назад
Non-Stop Copy тебе в помощь. http://soft.softodrom.ru/ap/Non-Stop-Copy-p5753

Есть программы и для более экстремального восстановления, когда даже он не помогает. Например, эта - http://www.recoverytoolbox.com/ru/cd.html
Остальные ответы
виталий Профи (781) 13 лет назад
протри его средством для чистки стёкл (только не содержащим спирта и растворителей) мистер мускул например)
Игорь Киселев Мудрец (11878) 13 лет назад
попробуй протереть его ворсовой салфеткой с помощью чистейшим средством для экранов монитора - "Пшикалка".

если диск физически не испорчен то помогает.

попробуй перезагрузить компьютер иногда помогает.
Nitnat Мудрец (10853) 13 лет назад
CD DVD data recovery или подобной программой проверить и переписать файлы на жёсткий диск и смотреть с него или переписать на новую болванку на малой скорости

nscopy 104 программа сопирования плохих дисков