Что делать если у тебя кудрявые волосы а ты хочешь треш причёску?

Девочки проблема в следующем - имеются волосы, вьющиеся, пушашиеся, достаточно густые.
В данный момент я их отращиваю, длина приблизительно по локоть, .
Вопрос собственнов чем - выпрямить их у меня нифига не получается. Они выпрямляються и я делаю начёс шапочкой но когда я выхожу на улицу они снова становяться кудрявыми. Вытягивать каждый день нет времени.мне кажеться это бесполезно.
Может кто-нибудь посоветует что мне делать?
Всем спасибо.

Химическое выпрямление, либо ламинацию с выпрямлением, во втором случае еще и подлечатся волосы, но в любом случае придется периодически обновлять, так как корни будут расти волнистые.

утюжок поможет, но это вредно для волос..

да уже с кудрявыми волосами честно стильной прически не сделаешь по себе знаю! Если уж так хочется то правда сделай долговременное выпрямление волос но честно состояние волос ухудшится

А утюжком для волос не пробовали? Есть специальные утюжки-щипцы.

Сделай долговременное выпрямление волос