Какие кашки посоветуете малышке 6 мес? Купила гречневую Нестле, диатез сразу высыпал... Что вы едите?

Валентина Мастер (2385), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) 13 лет назад
можно конечно варить самой на кофемолке перемолоть в муку и сварить но моя принцесса ни в какую не ела каши маминого приготовления меня выручали кашки хайнц растворяются хорошо да и ассортимент большой .попробуйте начать с без молочных кукурузная гречневая .моей очень нравились лакомые кашки .а на нестле у многих деток диатез т. к они в свои кашки добавляют ванилин .
Остальные ответы
Игорь Мудрец (19071) 13 лет назад
а я люблю манную кашу
Ололош Ололоев Оракул (83089) 13 лет назад
мы едим хайнц безмолочные.
Анастасия Оракул (74428) 13 лет назад
возьмите рисовую Хайнц гипоаллергенную
Источник: Нестле вообще не люблю - слишком сладкие
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Сами варите, геркулес очень полезен.
Лена Викторова Знаток (336) 13 лет назад
хайнц есть и кукурузная низкоаллергенная
Daria T. Мыслитель (5072) 13 лет назад
Все знакомые мамочки гербером кормят, мама брата, кстати тоже им кормила.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
ндя.. . на гречку.. . она считается неаллергенной.. . на сахар может? или там, как обычно пальмовое масло, красители, загустители?
на кофемолке мелите сами овес, гречку и варите. а овощные пюре? ели? кабачок, картоха, капуста.. . только сами варите, с маслицем сливочным. Ням-ням)))
Людмила ------------- Мастер (1079) 13 лет назад
Я не знаю как сейчас и чем кормят детей, но в свое время брала и молола на кофемолке все каши и рис и гречку и пшено- и было все нормально.
tonyte Оракул (51926) 13 лет назад
поробуйте Нордик (финская) там их полно всяких, главное, что в них нет сахара.... что не скажешь про Нестле.
МУРКА Просветленный (33424) 13 лет назад
мож безмолочную надо или гипоалергенную рисовую или гречневую... мы едим ханц или нутрицию
псевдонима нет Просветленный (23309) 13 лет назад
Я сама молола гречку на кофемолке и варила на детском молоке или на воде и смесь потом добавляла.
Shiza Мудрец (12378) 13 лет назад
едим. Как раз гречневую молочную с черносливом или курагой)
Татьяна Мастер (1290) 13 лет назад
Мы диатезники. Кушаем Хайнц низкоаллергенные. Нет проблем. На нестле была жуткая сыпь.
Стэйси Ученик (214) 13 лет назад
Если аллергия на покупные каши, то лучше самой молоть на кофемолке. Только малышу варить без сахара и соли. Отличный вариант, покупать толокно, это мука из овсянки. На упаковке написано как готовить.
Владлена Коротаева Знаток (335) 13 лет назад
мы гречку не ели почти до года. А первую рисовую с удовольствием Хайнс ели
Наталья Б Мудрец (17412) 13 лет назад
Я варила каши сама. Для первого пиркорма подходят рис, кукуруза, гречка. Варила на воде, добавляла чернослив (немного не больше 3 шт. ) потом перемалывала блендером и разводила смесью. Аллергии на каши у нас не было. А магазинные пробовала - не пошли. сын их категорически не ел.
ольга Знаток (467) 13 лет назад
купите обычную овсянку и перемолите на кофемолке, если нет противопоказаний на молоко, можно сварить на нём или на воде