Голосование за лучший ответ
Соколёнок
14 лет назад
можно. в настройках папки - открывать её одним щелчком или двумя, итп
антон киреевГуру (2963)
14 лет назад
Вы не поняли, допустим, я нажимаю q (пропечаталась одна буква, я нажал один раз). Мне нужно чтобы я нажимал q а у меня пропечатывалось сразу qq
К@теньк@
14 лет назад
ну конечно! в сочетании клавиш ставишь определенную комбинацию, и вуаля! А две кнопочки жать лениво?!
антон киреевГуру (2963)
14 лет назад
допустим, я нажимаю q (пропечаталась одна буква, я нажал один раз). Мне нужно чтобы я нажимал q а у меня пропечатывалось сразу qq
вот)
Лина Лайн
14 лет назад
да просто настройки изменить типа раскладка клавиатуры или в сочетание клавиш
антон киреевГуру (2963)
14 лет назад
Можно на конкретном примере? в общих словах несовсем понятно. В комментах к предыдущим ответам, я примерно пояснил что именно нужно. Спасибо
Hide
14 лет назад
блин тебе же написали на клавеатуре БЛОНДИНКА !!!xDDD
Да для этого есть спейциальные программы вот у меня мульти клавиатура OKLICK от нее есть диск устанавливаю и выбераю на какую клавишу хочу что то назначить (пример: на клавише Delete у меня папка моя музыка !!!а на HOME проигрователь KMP)
можешь просто скачать такую программу и назначить на свои клавиши клавиатуры если нет мульти клав !!!