можно ли менять паспорт через полгода после замужества, или обязательно в течение месяца?

Ирина Косачева Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nataly Ученик (232) 17 лет назад
ЛУчше сразу, так как будет штраф и не действительным, если ты меняла фамилию!
Остальные ответы
Надежда Мастер (1183) 17 лет назад
Можно и через год, но! С большим штрафом. Оно тебе надо?
lmiss Гуру (4050) 17 лет назад
можно, я вообще наверно только через год поменяла, когда надо было в универе диплом получать
Новел Мудрец (11635) 17 лет назад
Конечно! Даже нужно, мало ли что...
Анастасия Ефремова Знаток (484) 17 лет назад
УФ!!!! Только вчера получила)) ) Обязательно в течении месяца, если потом не хочешь платить штраф в размере 2500руб.
Придумали блин правила)) )
Слава Богу что права можно не менять!!!! А вот мед. полис обязательно и как можно быстрее...
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
лучше сразу, потому что вдруг ехать куда придется? или еще что-нить....
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
Вот русская душа! Ей еще не успели сказать что надо делать. А она уже думает, что бы сделать, чтобы этого не делать...
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
штраф 1500-2000 тысячи и признание недействительними все сделки, справкии т. д. Т. к. фактически человек считается сменившим фамилию со дня регистрации ее в ЗАГСе
Пользователь удален Гуру (2634) 17 лет назад
можно.... ежели денег на штраф не жалко
А.М.О. Гуру (2586) 17 лет назад
Просто за просрочку возьмут очень приличный штраф.